Евразия - результаты, фото, впечатления

Объявления, результаты, фотографии, впечатления
Аватара пользователя
Luckys
Секретный агент
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:47

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Luckys » 25 мар 2013, 22:36

Elena писал(а):А чего все молчат? Больше ни у кого нет впечатлений? :unsure:
У меня заочные впечатления, что из Евразии получился очередной триллер :D
Поздравления всем-всем победителям и призерам! :win:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 25 мар 2013, 22:40

Luckys писал(а): У меня заочные впечатления, что из Евразии получился очередной триллер :D
Поздравления всем-всем победителям и призерам! :win:
Мне кажется, на пустом месте раздули :geek: А случай с Амуром - действительно триллер, или скорее хоррор :uagh:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 25 мар 2013, 22:45

ЛабСпб Санта Барбара

Изображение
Изображение

Найт Сингл Гэлэкси Вэй

Изображение
Изображение

Раут эт Мулин Руж

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение anastasia90 » 25 мар 2013, 23:19

Elena писал(а):А чего все молчат? Больше ни у кого нет впечатлений? :unsure:
Лена, а здесь можно писать впечатления так, как я действительно думаю, не боясь что их почистят, только потому что они не совпадают с Вашими или мнением большинства? :uhh:

ПС: спасибо за фото Барби! Мне так и не получилось сфоткать ее черную на выставке нормально. :roll:
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 25 мар 2013, 23:35

anastasia90 писал(а): Лена, а здесь можно писать впечатления так, как я действительно думаю, не боясь что их почистят, только потому что они не совпадают с Вашими или мнением большинства? :uhh:
Нет, чистить я ничего не буду, пока еще здесь ничего не приходилось чистить :) Можно, только культурно, чтобы не вызвать недовольства тех, кто, возможно, не очень понравился :angel:
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение anastasia90 » 25 мар 2013, 23:49

Пожалуй я впервые в чем-то соглашусь с Аллой :)

В данном случае дело не в "понравился" или "не понравился".
Я вот ринга кобелей чемпионов вообще не видела, и не знаю, какая там была конкуренция и т.д. и т.п.
НО я много слышала всякого на выставке, в том числе и от очевидцев - людей, которым я доверяю.

Если же говорить более аргументировано - есть два типа реакции после выставки.
1) "Ну как этот урод мог выиграть? Судья идиот, вообще ничего не понимает."
Вот это зависть/желчь, но редко кто заикнется, что победа была нечестная.

2) А если после выставки у части людей за рингом возникают подозрения в честности победы... обычно это неспроста. Ведь в каждой шутке есть доля шутки. :)

Почему когда в прошлом году выиграли Стар Серчер Нонстоп и Арико Кою Бис таких сомнений не возникало? Почему когда выигрывает Олаф, Лилу и многие другие заслуженные победители рингов - никто не сомневается в честности победы? Почему ни у кого нет претензий в плане честности побед в этом году к ЛС или юниорам?

Мое ИМХО, если подозрения возникают, обычно это показатель того, что не все там чисто. А уж молчать о них тем более не стоит - чтобы другим не повадно было.

Ну и вообще я просто не верю, что лысый и неуклюжий по своей природе лабр может выиграть БИС Евразии на фоне всяких причесанных, прилизанных, грациозных и т.д. пород. Тупо не верю. Ну за исключением того, если у него был всемирно известный хендлер Франко Барбери. :D
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Hit Sezona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:25
Откуда: Украина, Харьков.
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Hit Sezona » 25 мар 2013, 23:59

Поздравляю всех участников и победителей!
Оля и Настя Егоровы, браво! замечательные победы вашего питомника впечатляют! двойной триумф в бесте бебиков , ЛЮ, Боб R.CACIB... КРАСОТА!!!
Очень понравилась Ками, роскошная девушка! помню ее совсем малышкой)
И конечно главный виновник торжества Etu AM! фантастический успех - BIS лабрадора подарил нам всем незабываемые эмоции!

Елена, спасибо за фото! :thanks:
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 00:13

anastasia90 писал(а):
Почему когда в прошлом году выиграли Стар Серчер Нонстоп и Арико Кою Бис таких сомнений не возникало? Почему когда выигрывает Олаф, Лилу и многие другие заслуженные победители рингов - никто не сомневается в честности победы? Почему ни у кого нет претензий в плане честности побед в этом году к ЛС или юниорам?
Возможно, сомнений не возникало потому, что эти собаки даже не выходили из группы? :) А вот шок на тему "как он\она могли выиграть" бывают после каждой Евразии :D Я согласна, группа два дня подряд и БИС могут выглядеть подозрительно для некоторых, но на мой взгляд, Ету вполне достойная собака :) И на бесте смотрелся хорошо :yes:
Ну и хендлер у него тоже достойный, его просто раскрутить надо, будет не хуже Франко :D
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение anastasia90 » 26 мар 2013, 00:21

Elena писал(а): Возможно, сомнений не возникало потому, что эти собаки даже не выходили из группы? :) А вот шок на тему "как он\она могли выиграть" бывают после каждой Евразии :D Я согласна, группа два дня подряд и БИС могут выглядеть подозрительно для некоторых, но на мой взгляд, Ету вполне достойная собака :) И на бесте смотрелся хорошо :yes:
Ну и хендлер у него тоже достойный, его просто раскрутить надо, будет не хуже Франко :D
Ну вообще я и не говорила, что собака недостойная. Как и другие собаки некоторых питомников с печально известной репутацией в плане честности побед. Там тоже достойные собаки и могли бы выигрывать сами.

Да и не выход из группы делает решаюшую роль в таких историях. На прошлой Евразии сомнений в принципе не возникало, а здесь я слышала как они появились еще до того, как собака ЛПП взяла. :)
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
anastasia90
Главный по пиару
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:51
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение anastasia90 » 26 мар 2013, 00:24

Hit Sezona писал(а):Поздравляю всех участников и победителей!
Оля и Настя Егоровы, браво! замечательные победы вашего питомника впечатляют! двойной триумф в бесте бебиков , ЛЮ, Боб R.CACIB... КРАСОТА!!!
Спасибо! Только не знаю откуда пошел этот слух, но на Бест мы не ходили, тем более бебиков :D Мы просто выиграли ЛЩП оба дня.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р. Карас.

Сайт о лабрадорах из Петербурга www.spb-labrador.ru
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 00:32

anastasia90 писал(а):
Да и не выход из группы делает решаюшую роль в таких историях. На прошлой Евразии сомнений в принципе не возникало, а здесь я слышала как они появились еще до того, как собака ЛПП взяла. :)
Это у вас не возникало, а у группы ненавистников Тимантти Солид вполне могли возникнуть, и возможно, даже возникли, по поводу Нон Стопа :geek: :D В наших реалиях, любой победитель будет кому нибудь, да плох :uhh:
Аватара пользователя
Hit Sezona
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 20:25
Откуда: Украина, Харьков.
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Hit Sezona » 26 мар 2013, 00:46

anastasia90 писал(а):Спасибо! Только не знаю откуда пошел этот слух, но на Бест мы не ходили, тем более бебиков :D Мы просто выиграли ЛЩП оба дня.
Я у Риты в поздравлении прочитала... а жаль, могли... был бы день лабрадора :)

По поводу "чистоты " побед в главном бесте, хочется верить в лучшее , что не только нам нравиться внешность лабрадора :) по видео все благопристойно...
и надавний Крафтс, думаю, влияет на экспертов.
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:54
Откуда: г.Одесса
Контактная информация:

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Margarita » 26 мар 2013, 10:34

Hit Sezona писал(а):
anastasia90 писал(а):Спасибо! Только не знаю откуда пошел этот слух, но на Бест мы не ходили, тем более бебиков :D Мы просто выиграли ЛЩП оба дня.
Я у Риты в поздравлении прочитала... а жаль, могли... был бы день лабрадора :)

По поводу "чистоты " побед в главном бесте, хочется верить в лучшее , что не только нам нравиться внешность лабрадора :) по видео все благопристойно...
и надавний Крафтс, думаю, влияет на экспертов.
Да, я была в полной уверенности, что вы в Бест ходили и победили, где-то вычитала, или мне приснилось.... :uhh:
Ну да ладно...если это я ввела всех в заблуждение, то каюсь... :yes: но в бэбики я их не записывала, это точно :D
Детки обалденные, достойные Бестовых побед :win:
Знакомьтесь, Тадеуш и Итон ! http://www.labradory.od.ua/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 11:17

anastasia90 писал(а):
ПС: спасибо за фото Барби! Мне так и не получилось сфоткать ее черную на выставке нормально. :roll:
Настя, а чем вы снимаете? Наши объективы, конечно, не очень подходят для такого дела :(
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 11:56

Шеггидог Брассел Брайтстеа

Изображение
Изображение
Изображение

Свитэн Гелдер Роуз

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тиссура Мексико

Изображение
Аватара пользователя
konsul
Курский соловей
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:32
Откуда: Курск

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение konsul » 26 мар 2013, 13:13

Мне очень понравились Евразии этого года! :) Сами выступили неплохо и удалось посмотреть на очень большое количество красивых собак! :hooray:
Что касается главного триумфатора этих выставок Арчи, то на мой взгляд заслуженная победа!!! В прошлом году часто видел этого кобеля на различных выставках. И мне он однозначно очень нравится. :nyam: Плюс ко всему, у Виктора с Арчи необыкновенное взаимопонимание, какого я не видел и не вижу больше ни у кого в России и на Украине. Поэтому и здесь с большим удовольствием поздравляю Витю и Аню с блестящими результатами собак их разведения на этих Евразиях! :win: :win: :win:
В юниорах суках мне очень понравилась Санта Барбара Ольги и Насти Егоровых и был уверен, что она станет первой.. Когда ей поставили в первый день очхор- это бала большая несправедливость :evil:
В промежутке у сук также очнь приглянулась Ляля Светы Бойковой :nyam: Хороша девчонка- ничего не скажешь!! :good: Я не удивился если бы она даже получила CACIB! :yes:
Лена, спасибо за красивые фото моих девочек! Я также пытался снимать.., но фоток хороших очень мало. Поэтому основная надежда как всегда на вас! :D
Питомник лабрадоров "Кonsul" http://konsul-lab.com/
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 13:36

konsul писал(а): В юниорах суках мне очень понравилась Санта Барбара Ольги и Насти Егоровых и был уверен, что она станет первой.. Когда ей поставили в первый день очхор- это бала большая несправедливость :evil:
Да, многие приличные девочки ушли с оч хором - к чему он придирался, интересно :dnkn:
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Starfish » 26 мар 2013, 13:40

Elena писал(а): Да, многие приличные девочки ушли с оч хором - к чему он придирался, интересно :dnkn:
Точно знаю, что он очень строг к шерсти. Что еще не нравилось - ну, может, участники подскажут.
Аватара пользователя
Elena
Главный массовик-затейник
Сообщения: 11613
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Elena » 26 мар 2013, 13:44

Starfish писал(а): Точно знаю, что он очень строг к шерсти. Что еще не нравилось - ну, может, участники подскажут.
В каком плане строг? Не любит слишком много\мало?
Аватара пользователя
Starfish
Блондинка в шоколаде
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:20

Re: Евразия - результаты, фото, впечатления

Сообщение Starfish » 26 мар 2013, 13:57

Elena писал(а): В каком плане строг? Не любит слишком много\мало?
Собакам в линьке или недостаточно обросшим под него даже не стоит соваться. Обращает внимание на структуру, и вообще - любит "шерстяных" :)
Ответить